«НЕВА 2021»

13 сентября 2021
467

       21 – 24 сентября 2021 года ООО «БАЛТИКФЛЕКС» приняло участие в 16-й Международной выставке-конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА 2021»

«НЕВА» – крупнейшая гражданская морская выставка в Восточной Европе и на всём постсоветском пространстве, которая входит в пятерку крупнейших мировых мероприятий этой отрасли. Ее экспозиция заняла 3 павильона выставочного комплекса «ЭКСПОФОРУМ» и межпавильонное пространство. В выставке приняли участие более 600 компаний из России и 27 стран мира. «Нева 2021» продемонстрировала последние мировые достижения в области разработки, производства, сервиса и модернизации парка гражданской техники морского и речного назначения, судового и портового оборудования и систем.

        В этом году особое внимание было уделено вопросам производства технических средств и оборудования для освоения Арктического шельфа и Северного морского пути. В связи с этим и экспозиция нашей компании, представившей прогрессивные технические решения для добычи и транспортировки углеводородов на шельфе, пользовалась повышенным интересом. По результатам выставки заключены два контракта на поставку трубопроводных комплексов «БАЛТИКФЛЕКС» быстрого развертывания и проведена техническая проработка еще четырех перспективных проектов.

Сертификаты