1. Главная
  2. Новости
  3. III Международная практическая конференция Pipeline-TECH

III Международная практическая конференция Pipeline-TECH

27 мая 2013
371

Перспективы развития и пути решения актуальных проблем строительства и ремонта трубопроводов обсудили в начале апреля 2013 г представители нефтегазовых компаний, подрядных организаций и поставщиков на III Международной практической конференции Pipeline-TECH.

Pipeline-TECH-2013 -2.jpg

В этом году главной темой конференции стали «Современные инжиниринговые решения для строительства, ремонта и обслуживания трубопроводов. Актуальные задачи и проблемы. Инновационные технологии. Опыт внедрения».

В рамках первой сессии прошло обсуждение современных технологий и решений для строительства трубопроводов транспорта нефти и газа. Во второй сессии выступления были посвящены инновационным методам ремонта и обслуживания трубопроводов, а так же опыту их применения.

Среди выступающих с докладами были представители таких компаний, как ХК ИНТРА ТУЛ, Buchen GROUP, Mathey Dearman , ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,  Reed, Furmanite, Flexsteel, АНО АЦ Газпром, NRI, Концерн ITW, Кронверк, ИНТРАЛАЙН, Copier Bevelmachines, Сервисная Компания ИНТРА,VERMAAT Technics, Балтикфлекс, DMI International Inc.

Участникам конференции была предоставлена возможность посетить демонстрационные площадки различных компаний, где они смогли посмотреть работу в том числе и нашего оборудования. 

За время работы мероприятие посетили более 200 представителей нефтегазовых компаний, руководители подрядных организаций, проектных институтов из регионов РФ и зарубежных стран.